Tiendas Físicas

Tiendas Físicas

¿Donde encontrar ropa New Wood?

Estas son las tiendas en España y Andorra donde encontrarás ropa New Wood. Equipo para trekking, para salir a correr, bañadores y ropa urban.

A CORUÑA

OTERO BERMUDEZ, ELVIRA CL. SAN AGUSTIN, 14 A CORUÑA
VARELA BLANCO, JESUS CL. CERVANTES, 1 A CORUÑA
OTERO BERMUDEZ, AUREA CL. ROSALIA DE CASTRO, 12 A CORUÑA
ALMACENES COUTO, S.A. CL. JUAN CASTRO MOSQUERA, 68-70 BJ LA CORUÑA
ALMACENES MAYO-MOLINA CL. MARISCAL PARDO DE CELA, 4 LA CORUÑA
LUIS PITA BAAMONDE E HIJOS, S.L. CL. TORNO, 2 ESQ.AVDA. FINISTERRE A CORUÑA
LUCIA Y CELSA SALGADO PENAS S.C. CL. REPUBLICA DOMINICANA, 1 A CORUÑA
PRADA PEREZ, MARIA GRACIANA-Conf.Tato- AV. CONCHIÑAS,S/N MERCADO A CORUñA
DOLORES DE LA FUENTE BUDIÑO Y OTRA, S.C. RD. DE OUTEIRO, 281 BAJO A CORUñA
CORRAL ARES, JAVIER PQ. EMPRESARIAL DE ALVEDRO, NAVE F-28, 62 CULLEREDO
BARRO CORRAL, MONICA AV. ORTIGUEIRA, 14 AS PONTES DE GARCIA RODRIGUEZ
BERMUDEZ PEREZ, MARIA DEL MAR-Carsip- CL. REAL, 151-153 BAJO FERROL
COMERCIAL CASQUEIRO, S.L.. CL. MAGDALENA, 188 BJOS. EL FERROL
MENDEZ SOTO, CONSUELO CL. SAN ROMAN, SN MOECHE
BOUZA VIDAL, Mª DOLORES CL. ESTRADA DE PRAIA, 5 BAJO MIÑO (PONTEDEUME)
RODRIGUEZ CAGIAO, ROBERTO CL. FERIA DEL 3, 42 VILARMAIOR
CALVIÑO LEIS, SONIA CL. RUA DO MERCADO, 10 ORDES (ORDES)
XACOTEX SANTIAGO, S.L. CL. AMOR RUIBAL, 13, º SANTIAGO DE COMPOSTELA
LODEIRO GESTO, ROSA AV. LUGO, 19 LOCAL 3 ARCA
GUETO SIEIRA, AURORA «Moda Tiri» AV. CONSTITUCION, 28 BOIRO (BOIRO)

ALAVA

PADRON GONZALEZ, IGNACIO. CL. CANTON DE SANTA MARIA, 4, 3ºD VITORIA
LENCERIA MAMIRA, S.C.. CL. LOS SAEZ DE QUEJADA, 2 BJO(ESQ.C/BENITO/GUINEA) VITORIA
GONCALVES CARAVALHO,VICTOR CL. PINTOR GUSTAVO DE MAEZTCU, 10 BJOS VITORIA
VICTORIA LUQUE, S.C. CL. JUNTAS GENERALES, 68, 1º IZQ. VITORIA
MARIAN Y JOSE, C.B. CL. CORONACION, 9 VITORIA
CONFECCIONES NAVAJO, S.L. CL. SIMON DE ANDA, 8 VITORIA
VITORIADIS, S.L.: CL. MAHATMA GANDHI, 1 VITORIA
PRADO-VITO, S.L. POL. IND. LOS LLANOS, 12 NANCLARES DE LA OCA

ALBACETE

MARTINEZ SANCHEZ, JOSE ANTONIO CL. ZAPATEROS, 31 ALBACETE
PANTALON COWEST, S.L. CR. DE ALBACETE, S/N POZOHONDO
RUIZ FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE. CL. JUAN CARLOS I, 9 1º PISO ELCHE DE LA SIERRA
ORTEGA SEGURA, VERONICA. CL. JUAN CARLOS I, 9 1º PISO ELCHE DE LA SIERRA
LOPEZ SEVILLANO,PEDRO JOAQ. CL. BLAS LOPEZ, 46, 46 VILLAROBLEDO
LOPEZ SEVILLANO, JOAQUIN. CL. SAN JULIAN, 14 VILLARROBLEDO
GARCIA CERDAN, ROBERTO CL. CORREDERA, 6 ALMANSA

ALICANTE

SALAS TORRECILLAS, ROBUSTIANO CL. CEFEO, 15 ALICANTE/ALACANT
PARAFARMACIA ADSUAR MESEGUER, S.L. CL. AZUL, 1 URBANIZACION CIUDAD QUESADA ROJALES
CASTELL SIRVENT, FUENSANTA CL. JOAQUIN CHAPAPRIETA, 7 TORREVIEJA
MAEZ SAEZ, JOSE MANUEL CL. PEDRO JUAN PERPIÑAN, 19 ELX/ELCHE
CANDEL SANCHEZ, OSCAR. CL. CARLOS ANTON PASTOR, 89 ELX/ELCHE
H-G MODA, S.L. CL. RUIZ CAPDEPON, 1 ORIOLA/ORIHUELA
LLORENS AGUILAR, MARI ANGELES. CL. SANTA RITA, 12, 4º DERECHA TORRELLANO
DEL ROSARIO RAEL, JOAQUIN. CL. VIRGEN DE LA ESTRELLA, 34 ALBATERA
ALFOCEA MARTINEZ, ANTONIO CL. CONSTITUCION, 2 IBI
RAJKUMARI DASANI AV. MARTINEZ ALEJOS, 7 LOCAL 6 BENIDORM
ARTEAGA PEÑA, CRISTINA (Boston) CL. GAMBO, 3 BAJOS BENIDORM
LENCERIA PEPITO Y PICCARA, S.L CL. MARIA GUERRERO, 19-21 ELDA
SALVADOR VIDAL RICO, S.L. CL. MAYOR, 187 1 DERECHA MONOVAR
TEJIDOS ALBEROLA, S.L. CL. RAMON Y CAJAL, 28 ASPE
HERMANO PEDRO DEVESA, C.B. CL. COP, 10 DENIA
LLINARES BARZANO, ANTONI JORGE PL. RAMON Y CAJAL, 2 ALCOI/ALCOY
ALEIXANDRE JODRA, SILVIA CL. ENTENZA, 4 ALCOI/ALCOY
PASCUAL AGULLO, Mº CARMEN AV. JATIVA, 46 CARRETERA NACIONAL 340 COCENTAINA

ALMERIA

PACO GOMEZ E HIJOS, S.A. CL. TIENDAS, 24 ALMERIA
CAMOL TEXTIL, S.L. CL. SUBIDA DE LA MARINA, 12 GARRUCHA
TRIGUEROS OVEJERO, TEODORO CL. DARSENA DE LA BATEA, LOCAL 3 ALMERIMAR-EL EJIDO
CASTRO VIERGE, NOEMI AV. ROQUETAS DE MAR, 79 ROQUETAS DE MAR

ANDORRA

CORI, S.A.U.-Punt de Trobada-: AV. TARRAGONA, 75,3 ANDORRA LA VELLA (ANDORRA)
A.C.A., S.A.U.-E.Leclerc Hiper Andorra-: AV. MERITXELL, 93 ANDORRA LA VELLA

ASTURIAS

CEATEX, C.B. AV. CRISTO DE LAS CADENAS, 24 OVIEDO
ALMACENES URIA, S.L. CL. MAGDALENA, 28-30 OVIEDO
FERNANDEZ ALVAREZ, BENEDICTA-Casa Pepito- CL. SUAREZ INCLAN, 11 TRUBIA
CONSTRUCCIONES VALLE DE QUIROS, S.L. CR. GENERAL, 13 -ALM.VALLE DE QUIROS- BARZANA DE QUIROS
COMERCIAL ALARJO, S.L.L.-Big Mat- CR. DE PRAVIA, 45 NAVE 3, N SOTO DEL BARCO
MARTIN HERNANDEZ, JOSE ANTONIO. CL. CONDADO DE NOREÑA, 39 NOREÑA
GRUPO ROX ASTURIAS, S.L. PI. IND. PRONI, CALLE A, Nº14 MERES (SIERO)
ANEIROS MENENDEZ, RAFAEL CL. AGUADO, 34 SARTOR GIJON
RODRIGUEZ BERRENDO, JOSE CL. MANUEL LLANEZA, 5 GIJON
TEJEDOR BARRAGAN, JUAN ANTONIO. CL. FUENTE DEL REAL, 38 GIJON
CASADO TEJEDOR, OSCAR. CL. FUENTE DEL REAL, 38 GIJON
SIMON FERNANDEZ, FRANCISCO AV. DE LA ARGENTINA, 60 GIJON
GAÑAN MAYORAL, JOSE MIGUEL CL. DR. SEVERO OCHOA, 4 AVILES
RAMIREZ PEREZ, CAMINO-Curvas y Estilo- CL. LLANO PONTE, 20 AVILES
MARTIN HERNANDEZ, RAFAEL. CL. EL MARAPICO, 22 LA ESTRADA
SANCHEZ PEREÑA, ANGEL. CL. SEVERO OCHOA, 3, 4º IZQUIERDA AVILéS
LAFUENTE GARCIA, JESUS AV. CASTILLA, 15 CANGAS DE ONIS
CENDON MORADIELLOS, LUCIA-Cendon Regalos- TR. GENERAL, 1 ARENAS DE CABRALES
BLAZQUEZ DIAZ, VENTURA. CL. VEGA LA FUENTE ANDRIN LLANES
DIAZ MARTIN, TOMAS. CL. LA ROSA, 10-3º-A MIERES
ALEYSER 2005, S.L. CL. 12 DE OCTUBRE, 14 MIERES
MIGUEZ SUAREZ, AIDA AV. DE LA CONSTITUCION, 48 BELLO (CABAÑAQUINTA-ALLER)
NIÑO GAYOSO, MARCOS CL. LA VILLA, S/N SANTA EULALIA DE OSCOS
ALVAREZ BLANCO, BLANCA CL. MAYOR, 46 CANGAS DE NARCEA
ALONSO SANCHEZ, MANUEL CL. MAYOR, 36 PIKAPIKA CANGAS DE NARCEA
ALVAREZ ALVAREZ, AZUCENA CL. RAFAEL REY, S/N Casa Seni POLA DE SOMIEDO
REY MENENDEZ, VICTORIANO. CL. EUGENIO ASTUR, 18 BJ.IZQ TINEO
AGROVALDES, S.C.A.L. PI. IND. ZARRINS/N PARCELA 4A LA ESPINA (SALAS)

AVILA

NUÑEZ DIAZ, SANTIAGO CL. EDUARDO MARQUINA, 31 AVILA
GARCIA LIZANA, IVAN AV. DR. RODRIGUEZ MIÑON, 1 SOTILLO DE LA ADRADA
PEÑANEGRA TEXTIL, S.L. CL. SAN CRISTOBAL, 6 SANTA MARIA DEL BERROCAL

BADAJOZ

TIENDA MANUEL CABALLERO, C.B. CL. DUQUE, 6 TALAVERA LA REAL
LOPEZ RUIZ, ANGEL. CL. JUAN CARLOS I, 19 LA MORERA
CONAMER, SOCIEDAD COOPERATIVA. CL. BADAJOZ, 3 VALDELACALZADA
ALMENDIS, S.L.: CL. SEVILLA, 40-A ALMENDRALEJO
CENTRO COMERCIAL BALCO,S.A. P.I. LOS CAÑOS, PARCELA-30 ZAFRA
CIAL. EXTREMEÑA GOMEZ MNEZ. S.L. CL. GUADIANA, 34 P.I. LOS CAÑOS ( APDO. 34 ) ZAFRA
PEREA MARTINEZ, JUAN CARLOS CL. RODEO, 21 FREGENAL DE LA SIERRA
BELTRAN CHAMIZO, AZUZENA AV. ALONSO MARTIN, 7 DON BENITO
TIENDAS PAVO CENTRAL, S.L. CR. RENA, S/N APARTADO DE CORREOS, 330 DON BENITO
FERNANDEZ GARCIA, EMILIA-Modas Emi Couso-. AV. NUESTRA SEÑORA DE BELEN, 6 CABEZA DEL BUEY
JOSE CABANILLAS E HIJOS, C.B. CL. HERNAN CORTES, 189 VILLANUEVA DE LA SERENA
COMERCIAL DE LAS HERAS, S.L. CL. SUAREZ SOMONTES, 7 MERIDA
FAM ALMACENES EL BARATO, S.L. CL. CARDERO, 5 MERIDA
FERMOGAL, C.B. CL. ESTALAJE, 11 AZUAGA

BARCELONA

GATIBU, S.L. CL. ALTA SANT PERE, 25 BARCELONA
COMARA TEXTIL, S.L.U. CL. MENDEZ NUÑEZ, 11 BAJO BARCELONA
LA BOTIGA 23, S. L . CL. SANT PERE MES ALT, 23 BARCELONA
PROMOCIONES EDO, S.A. CL. TRAFALGAR, 54 BARCELONA
CREACIONES EDO, S.A. CL. AUSIAS MARCH, 21 BARCELONA
PRESNO MARTIN, EMMA: CL. CASANOVA, 8 BARCELONA
LAZARO GOMEZ, CONXITA. CL. PUIGMARTI, 42 BOTIGA 3 BARCELONA
SALVADOR ZANON, CARME CL. SEPULVEDA, 80,4-1, 48 BARCELONA
HERNANDEZ GONZALEZ, GIL. CL. VIA JULIA, 160 BARCELONA
QUILEZ FERRER, XAVIER-Posa’t Guapo- CL. DE LA SEQUIA COMPTAT, 10 BARCELONA
BOLEA BONET,ELENA CL. MERCAT DEL CLOT, 16-20 EXTERIOR BARCELONA
APARICIO CHIES, TRINIDAD MC. DEL CLOT, PARADA EXTERIOR 14-15 BARCELONA
REVERTER PELIGERO, CORAL MERCAT DEL CLOT, PARADA 28 AL 31 BARCELONA
AMAT OLLER, ANTONI (Murffy) CL. DR. ZAMENHOF, 2 BARCELONA
GARROTE LOPEZ, Mª PILAR CL. PARAGUAY, 31-33 BARCELONA
SUCCESSORS D ALFONSO BLASI, SCP CL. MALLORCA, 144 BARCELONA
BLASI NOGUERA, JORDI CL. VILLARROEL, 153 BARCELONA
C.A.P.S., S.L. AV. MARE DE DEU DE MONTSERRAT, 230 LOCAL 5 BARCELONA
PEDRAJAS DOMINGUEZ, ANA MARIA CL. ARTESANIA, 34 BARCELONA
HERNANDEZ, ELEUTERIO. VIA JULIA, 53 BARCELONA
REOLID GUZMAN, MIGUEL CL. GAIETA VINZIA, 68 MOLLET DEL VALLES
VALCARCEL CAMPOS, ABEL. CL. GRANJA COROMINAS, 24, 2, 2 SANT FOST DE CAMPSENTELLES
MARTINEZ FERNANDEZ, JUANI PL. NUEVA, 6 SANTA PERPETUA DE MOGODA
BERMUDEZ RUIZ, JUANA-La tienda de Juani- CL. PALAU D’ATMELLA, 8-10 BAIXOS MONTORNES DEL VALLES
RUBIO SEBASTIANES, JUAN JOSE. CL. BOSC,10 URB. LA MIRANDA LLIÇA DE VALL
TEJIDOS SANCHEZ DIAZ, S.A. CR. 17, KM.17,300 NAVE 1 LLIÇA DE VALL
INTERSPORT, CCS, S.A.: PI. INDUSTRIAL COVA SOLERA, ROMA, 14-18 RUBI
LLERA MODA, S.L. AV. BARCELONA, 9 RUBI
CASAS BUSQUETS, LAURA CL. LES VALLS, 21 SABADELL
LLENA RAMOS, ROSA CL. SOL I PADRIS, 70 SABADELL
GARCIA DOMINGUEZ, MARIANA AV. BARBERA, 394 SABADELL
GARCIA BARRIO, JAIME CR. BARCELONA, 534 SABADELL
PINEDA RIMBAU, PEDRO. CR. TERRASSA, 378 SABADELL
FONT AMETLLER, PERE.# RD. PONENT, 181,3-3 SABADELL
LA SASTRERIA AVENIDA, S.L. AV. MATADEPERA, 26 SABADELL
VILCHEZ GARCIA, FRANCISCO. CL. POETA MARAGALL, 60-2º BARBERA DEL VALLES
ALHARILLA ORTEGA, ALFONSO AV. GENERALITAT, 53 BARBERA DEL VALLES
GOMEZ LLACER, MIQUEL. CL. SABADELL, 38 (CAN FONT) CASTELLAR DEL VALLES
DURAN MAYORAL, MONTSE MC. MUNICIPAL BADIA DEL VALLES, PARADA 138 BADIA DEL VALLES
GAMAX-70 S.L. CL. FONT VELLA, 70 TERRASSA
CONFECCIONES CORVI, S.L. CL. WATT, 111-113 TERRASSA
VELA TRUJILLO, ANGEL-Marchuet Moda- CL. AMPLE, 61 TERRASSA
RUIZ OCHOA, MARIA-De 5 en 5- CL. SOMETENT CASTELLA, 122 TERRASSA
SANTIAGO MUÑOZ, JAIME JAVIER. CL. SIERRA NEVADA, 12 TERRASSA
CASTILLA RIVAS, MIGUEL. CL. ALZINA DEL BOIXADELL, 15 VACARISSES
GARCIA MIELGO, JAVIER CL. BRUCH, 64 MANRESA
GONZALEZ SAAVEDRA, OSCAR-Maverick- CL. TARRAGONA, 16 SANT JOAN DE VILATORRADA
TALLANT ABELLAN , ALBERT. CL. MAGI FABREGAS, 11 SURIA
RODRIGUEZ GARCIA, LEONCIO. CL. SOROLLA, 5 SURIA
COMITRE ALAMILLA, SOCO (Fondevi) CL. MAJOR, 11 CARDONA
SUCARRATS BORRAS, PATROCINI CL. CAMBRAS, 13 CARDONA
FERNANDEZ RAMIREZ, ESPERANZA PS. SANTA CALAMANDA, 15 CALAF
GUITART CASTELLVI, JOSEP.: CL. LA FONT, 2 PRATS DE REI, ELS
BAYELL CASAMITJANA, Mº ANGELS. PA. FARIGOLA, 20 CERDANYOLA DEL VALLES
JULBE VINYALS, CARME. CL. PLANETA, 4A CERDANYOLA DEL VALLES
MONDRAGON BERMEJO, MIGUEL ANGEL. CL. MAGALLANES, 4, 1-3 RIPOLLET
SERRANO OLMEDO, ANTONIA CL. SANT MIGUEL (EDIFICI SANT ANTONI) ESPARREGUERA
ENRIQUE ALMENARA, JUAN MANUEL. CL. CALELLA, 24 MATARO
LOPEZ LOPEZ, REMEDIOS. CL. VISTA ALEGRE, 7 MATARO
AYUSO VILLAROYA, PEDRO-Macoco- CL. RIERA, 54 – LOCAL3 CALELLA
CAMPENY CAMA, RAMON PL. DOCTOR ROBERT, N, 4 MALGRAT DE MAR
AYUSO VILLARROYA, JAVIER CL. VELAZQUEZ, 27 PINEDA DE MAR
ESCARTIN MIRO, PEDRO. CL. ISLAS CANARIAS, 26 PINEDA DE MAR
HERNANDEZ MONTERO, JORDI. CL. GARBI, 55 PINEDA DE MAR
PRIETO ORTIZ, CARLES. CL. PRINCEP DE VIANA, 21, 2-2 GRANOLLERS
IGLESIAS NOGUERAS, MARC CL. SANTIAGO RUSIÑOL, 21 LLINARS DEL VALLES
PASCUAL ARENAS, JOSEP MARIA CR. VELLA, 62 SANT CELONI
ROVIRA PARES, SALVADOR. CL. FORAT MICO, 9 VIC
ESCRIBANO RODRIGUEZ, JOSE MANUEL. CL. RECTOR DE VALLFOGONA, 25 VIC
PRAT TEIXIDO, CONCEPCIO CL. CANDI BAYES, 48 VIC
ROVIRA PARES, PEP. CL. ESCOLA, 9 SANTA EUGENIA DE BERGA
VALCARCEL CAMPOS, JONATHAN. CR. DE L’ATMELLA, 50-2-3 LA GARRIGA
PUNT DE VENDA SOTVIC, S.L.U.. CL. MAJOR, 65 ELS HOSTALETS DE BALENYA
VILA MUNS, DANIEL. CL. VERGE DE NURIA, 23 ELS HOSTALETS DE BALENYA
RAURELL VILAMITJANA, MARIA CL. DOMENECH SERT, 27 TARADELL
MONTERO GONZALEZ, MANUEL. CL. PUIGLAGULLA, 17 TARADELL
HIPERMODA CORTE MODERNO, S.L. AV. DE ROMA, 91 MANLLEU
FUNOLL ESTRADA, MERITXELL CL. SANT JORDI, 5 MANLLEU
GELSA MANLLEU 1968, S.L. CL. PONT, 5 MANLLEU
FIGOLS PUJOL, DOLORS PL. VILADOMAT, 1 BIS BERGA
GIL SANCHEZ, LUCIA. CL. LUGO, 41 A SANT VICENÇ DELS HORTS
VESTUARIO LABORAL MARCATEX, S.L. : CL. JOAN ORO, 25 SANT ESTEVE SESROVIRES
CANO HERNANDEZ, VERONICA. CL. BAIX, 41 OLESA DE MONTSERRAT
VIDAL CASANELLAS, JOSEP RB. SANT ISIDRE, 6 IGUALADA
BATA TOT BATA, S.L. CL. TROBADINERS, 20 IGUALADA
CUERVA CASTELLANO, Mª ANGELES CL. MAYOR, 16 SAN GENUS, N JORBA
MESTRES SOLSONA, LUIS CL. CONSTITUCION, 9 VILAFRANCA DEL PENEDES
TEIXITS I CONFECCIONS MORA, S.L. CL. SANT LLUIS, N, 4 MARTORELL
GARCIA SANCHEZ, MARTA-Initiu Moda- CL. MONTSERRAT, N, 5 MASQUEFA
LLORACH TARRIDA, QUERALT CL. PARE CLARET, 27 VILANOVA DEL CAMI
SALADRIGAS MUNTANE, ROMAN RB. PRINCIPAL, 64 VILANOVA I LA GELTRU
PINO HERNANDEZ, EDUARDO (Decomoda) CL. ILDEFONS CERDA, 15 SANT PERE DE RIBES
SINRA, S.C.P. APARTADO DE CORREOS, 63 LES ROQUETES
ORTIZ GALLARDO, Mª CARMEN AV. MAS D’EN SERRA, 7 LES ROQUETES
SANCHEZ SANCHEZ, JORGE. CL. INDUSTRIA, 51 2º 1º SANT BOI DEL LLOBREGAT
AHUMADA BUZON, LUIS. CL. PRIMERO DE MAYO, 26 TIENDA ANA MARI SANT BOI DE LLOBREGAT
MOTELLON CORRAL, VANESA AROA PS. RONDA SANT RAMON, N, 94 SANT BOI DE LLOBREGAT
CATEDOCA, S.L. PL. GENERALITAT, 27-28 SANT BOI DE LLOBREGAT
MARQUEZ CARRASCO, EUSTAQUIO CL. SALVADOR BARONE, 68 VILADECANS
SAEZ HERNANDEZ, ANA MARIA. CL. JAIME I, 18 ATICO 2º CASTELLDEFELS
PARETAS CURTIADA, MONTSERRAT CL. MAJOR, 4-6 SITGES
RIU GOL, Mº ROSA CL. ROSSEND ARÚS, 2 HOSPITALET DEL LLOBREGAT
ALONSO BENEITEZ, HIGINIO CL. RAFAEL CAMPALANS, 121, 2-2 L’ HOSPITALET DE LLOBREGAT
SANTOS SARDON, FEDERICO CL. MERCADO TORRENTE GOMAL, 21 HOSPITALET DEL LLOBREGAT
HOME I NENS, S.C.P. CL. PROGRES, 58 L’ HOSPITALET DE LLOBREGAT
PEDRAZA MARTIN-RUBIO, ESPERANZA CL. CASTELLVELL, 2-4 16 3º HOSPITALET DEL LLOBREGAT
PEDRAZA MARTIN-RUBIO,MONTSE CL. CASTELLVELL, 2-4 16 3º HOSPITALET
SANCHEZ PARRA, BEATRIZ CL. MOLINO, 52 HOSPITALET DEL LLOBREGAT
FERNANDEZ CABALLERO, MARIBEL CL. LOS NARANJOS, 67 TIENDA AXEL HOSPITALET
MARTINEZ MARTINEZ, Mª GLORIA CL. MARCELINO ESQUIUS, 47 L’ HOSPITALET DE LLOBREGAT
FERRER MESTRES, EULALIA -Sunigan- AL. ALCALDE MARTINEZ ECISA, 30-32 LOCAL 2B BADALONA
EXCLUSIVAS GUELL, S.L. CL. ENERGIA, NAVE 13 BADALONA
CONFECCIONES FEMA, S.A. CL. HOLANDA, 41 BADALONA
ABDUCION Y DELIRIUM, S.L. CL. HOLANDA, 47 NAVE 3 BADALONA
VALCARCEL GOMEZ,JUAN MANUEL. AV. FRANCESC MACIA, 46 3º3ª SANTA COLOMA DE GRAMANET
HITA GARCIA, ANTONIO AV. FRANCESC MACIA, N, 40 SANTA COLOMA DE GRAMANET
RUIZ RUBIO, MIGUEL AV. GENERALITAT, 65 SANTA COLOMA DE GRAMENET
EGEA PEREZ, ROSER AV. CATALUNYA, 30 SANT ADRIA DE BESOS
MARQUEZ CARRASCO, GERMAN CL. LA MIRANDA, 35 CORNELLA DE LLOBREGAT
AMAT OLLER, DALMAU (DAOS) AV. DEL PARC, 28 CORNELLA DE LLOBREGAT
MUÑOZ PEREZ, MARIA ISABEL CL. URGELL, 4 CORNELLA DE LLOBREGAT
OROZCO MARTINEZ, Mº DEL MAR CL. SANTA CREU, 10 SANT FELIU DE LLOBREGAT

BURGOS

TEXTIL LA COTERA, S.L.. CL. JEREZ, 14 BAJO BURGOS
GONCALVES CARAVALHO, MANUEL AV. DEL CID, 69 BURGOS
CASUAL, C.B. CL. JULIO SAEZ DE LA HOYA, 5 BURGOS
VARGAS FUENTE, MARIA ELOISA PL. ROMA, N, 17 BURGOS
HERNANDO ALCALDE, ROSALINA CL. VITORIA, 202 BURGOS
SACEVI, S.L. CL. FRANCISCO DE GRANDMOUNTAGNE, 24 BURGOS
MIRANDADIS, S.L.: PI. LAS CALIFORNIAS, S/N MIRANDA DE EBRO
JIMENEZ GONZALEZ, ABEL CR. DE LOGROÑO, 66 BAJO MIRANDA DE EBRO
JIMENEZ GONZALEZ, JULIO CESAR CL. CONDADO DE TREVIÑO, 17 MIRANDA DE EBRO
ELENA CASTILLA, D.VALENTIN. CL. TAMARREDO, 6 MEDINA DE POMAR
SANCHEZ MORENO, ANTIDIO JOSE. CL. PRINCIPE FELIPE, 2,2ºB VILLARCAYO
CARRAMIÑANA SOBRINO,YOLANDA. CL. SANTA MARIA, 11, 1º IZQUIERDA VILLASANA DE MENA

CACERES

CIAL. EXTREMEÑA GOMEZ MNEZ. S. L. P.I LAS CAPELLANIAS, 8 CACERES
RETALES HIPOLITO Y CANDIDO, C.B. CL. MARTIN CEREZO, 2 MIAJADAS
GOMEZ HERNANDEZ, ANDRES. CL. VINCULO, 6 JARANDILLA
CONFECCIONES SALAS, C.B.. CL. ARGIMIRO TORRECILLA, 18 BIS JARANDILLA
SANCHEZ BLAZQUEZ, Mª JESUS-Almacenes Barcelona- AV. ESPAÑA, N, 50 PLASENCIA
SANCHEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER AV. LA VERA, 15 PLASENCIA
HIPER TEXTIL DAMA, C.B. AV. LASALLE, 28 PLASENCIA
LABORAL TEXTIL, S.C. AV. LA SALLE, 28 PLASENCIA
MODIMELA CORIA, C.B. AV. MONSEÑOR RIBERI, 5 CORIA
CABALLERO MARTIN, CARLOS CL. FARMACEUTICO DON JOSE LOPEZ, 26 VALVERDE DEL FRESNO

CANTABRIA

SAEZ CUERNO, JORGE PS. PEREDA, 31 BAJOS SANTANDER
GALERIAS OLGA CL. CASTILLA, 63 SANTANDER
JIMENEZ HERNANDEZ, ADOLFO CL. MARIA BRANCHART, 23, 5B, N SANTANDER
JAVIER CARRERA, S.L. PI. INDUSTRIAL TANOS-VIERNOLES, LA ESPINA,12 TORRELAVEGA
BUSQUIER PEÑA, ALEJANDRA CL. JOSE Mª PEREDA, 20 TORRELAVEGA
RUIZ BRAVO, PEDRO MARIA. CL. CABVERNIGA, 4, 3º C TORRELAVEGA
RUIZ BRAVO, FRANCISCO JAVIER. CL. EMILIO PORRUA, 8-G CARTES
ARAUJO FUENTES, J.MANUEL- Bazar Textil- CL. BARRIO EL PIÑAL, 15 POLANCO
JIMENEZ MARTIN, JAIME. BO. PERUJO, 7 PUENTE ARCE
PEREZ JIMENEZ, MILAGROS. BO. ARGÜEDES, 9 LAMADRID
CARRAL MANTECA, MARIA BEGOÑA CL. LA LLERA, N, 7 SELAYA

CASTELLON

SAEZ GOZALBO, D.VICENTE CL. ENMEDIO, 158 CASTELLON
PEPE RENAU, S.L. CL. CABALLEROS, 17 CASTELLON
SAEZ PASCUAL,D.JUAN VICENTE CL. TRINIDAD, 146 CASTELLON
JIMENEZ LIBRAN, ANTONIO CL. MAESTRO RIPOLLES, 14 CASTELLON DE LA PLANA
HERMANOS CARCELLER GIL, C.B. RD. MAGDALENA, 39 CASTELLON DE LA PLANA
MONMAR GRUPO, S.L. CL. UNION, 6 APARTADO 273 CASTELLON DE LA PLANA
TAMON 2010, S.L.L. AV. VALENCIA, 165 CASTELLON DE LA PLANA
GARCIA ALARCON, AMADA CL. SAGUNTO, 7 CASTELLON
CAZORLA GOMEZ, ANGEL CL. PELAYO, 25 CASTELLON DE LA PLANA
MIRAVET GIMENO, ROSA MARIA AV. CORTES VALENCIANAS, TIENDA 1 L’ ALCORA
CONFECCIONES MARTINEZ BENEDICTO, C.B. CL. ALZIRA, 3 ONDA
CREACIONES MONTEMAR, S.C.. CL. COLON, 30 SEGORBE
SEBASTIAN JEREZ, MANUEL. CL. JULIO CERVERA, 15 SEGORBE
PLANELLES PITARCH,D.MANUEL. CL. SAN CRISTOBAL, 17 NULES
LLOPIS MARTI, MARI CARMEN CL. SEÑORA DE LA MERCED, 3 BURRIANA
HNAS. LENGUA, C.B. CL. PINTOR RIBALTA, 2 BURRIANA
GARCIA SOBRINO, ANGEL CL. CONDE DE RIBAGORZA, 5 VILA-REAL/VILLARREAL
QUESADA MATEOS, Mª CARMEN (EL ROCIO) CL. VISTA ALEGRE, 21 ALCOCEBER
EL ROCIO ALCOCEBRE, S.L. CM. L ATALL, 21 ALCOCEBRE
CONFECCIONES RIBER, S.L. CL. SAN ANTONIO, 42 TORREBLANCA

CIUDAD REAL

RIVAS ROJAS, VICENTE CL. CIRUELA, 10 CIUDAD REAL
EUROHIPER DISTRIBUCION, S.L.: CR. PORZUNA, S/N CIUDAD REAL
MAROTO RUIZ, MARIA PILAR CL. PALOMAS, 14 CIUDAD REAL
MORALEDA MUÑOZ, VICENTE CL. ALFONSO X EL SABIO, 25 MEMBRILLA (CIUDAD REAL)
VALLEJO DIAZ-BLANCO, MIGUEL CL. VIRGEN DE LAS CRUCES, 6 DAIMIEL
HIJOS DE ISAIAS, C.B. CL. GENERAL ESPARTEROS, 10 DAIMIEL
HERMANOS CHAVES MUÑOZ, CB.. CL. PADRES DOMINICOS, 10 ALMAGRO
CHAVES TORRES, ANTONIO. CL. CESAR, 3 ALMAGRO
CHAVES TORRES, RAIMUNDO. RD. SAN FRANCISCO, 1 ALMAGRO
UBEDA UBEDA, BERNARDO. CL. TRIANA, 67 VALDEPEÑAS
GLOBAL HUNTING IBERIA, S.L. CL. CUERDA, S/N VILLANUEVA DE LOS INFANTES
YERGAS REGIS, PEDRO ANTONIO CL. GRAN CAPITAN, 8 PUERTO LLANO
PUERTOLLANODIS, S.L.: AV. ANDALUCIA, S/N PUERTOLLANO
UBEDA SANCHEZ, IVAN. CL. SAN BERNABE, 32 ARENAS DE SAN JUAN

CORDOBA

P. ROMERO E HIJOS, S.A. CL. RODRIGUEZ SANCHEZ, 1 CORDOBA
PERIS Y DIAZ, S.L. CL. FERNANDO FERNANDEZ MARTINEZ, 2 CORDOBA
GAJETE HIDALGO, ISABEL. CL. BARROSO, 18 VILLAFRANCA DE CORDOBA
MADRID SANCHEZ, FRANCISCO. CL. PUERTA DE AGUILAR, 26 MONTILLA
MADRID SANCHEZ, RAFAELA CL. ESCUELAS, 7 MONTILLA
MENDOZA MONTES, S.L.-Tiendas Mendoza- CL. RIO, 7 PRIEGO DE CORDOBA
LAS TIENDAS DEL SUR 2001, S.L. AV. PADRE VILLOSLADA, 77 BAENA
CAÑETE PINEDA, JUAN ANTONIO. CL. VERACRUZ, 20 BJOS LUCENA
CORPAS JIMENEZ, RAFAEL CL. REDONDO MARQUES, 13 CABRA

CUENCA

HERMANOS HERNANDEZ LERIN, C.B. AV. CASTILLA LA MANCHA, 9-2ºG CUENCA
MORATALLA SANCHEZ, DOMINGO. CL. BONILLA, 20 EL PROVENCIO
GARCIA ESCUDERO, JAIME. PL. BELONA, 15 SAN LORENZO DE PARRILLA

GERONA

RUIZ-MORALES RUBIO+B307:D344ALBERTO.: CL. SANTA EUGENIA, 34 GIRONA
LOPEZ BORRELL, RICARD. CL. GAVARRA, 5 VULLPELLAC
JUAN CASADEVALL, ELOY CL. DEL PORT, 15 LA ESCALA
REYNES LOPEZ, JOAN AV. MONTGO, 9 L’ ESCALA
LOPEZ BORRELL, JOSE Mª. CL. RENOIR, 4 LA ESCALA
PARES HEREU, DOLORS CL. SANTA MAXIMA, 37 L’ ESCALA
ALMACENES JULIAN SANCHEZ, S.L. CL. JOAN MARAGALL, 7 SALT
VALENTIN LOPEZ, FRANCISCA CL. C.C.CEL OBERT, 8 PALAFRUGELL
MASOLIVER ESTAÑOL, JOAN MARC CL. TARONJETA, 16-18 PALAFRUGELL
RIUS ARAU, JOAN CL. MAJOR, 17 SANT FELIU DE GUIXOLS
GIL LLAMBRICH, LLUCIA TERESA CL. MAJOR, 41 PALAMOS
PUIGGROS MURCIA, VALENTI PL. DE LA VILA, 4 PALAMOS
HERAS NADAL, ROSA Mª AV. DE ROMA, 62 ESTARTIT
ARTIGAS MORET, AMAT CL. SANTA ANA, 48 L’ ESTARTIT
MCDONALD SHRIEVES, JO-ANN CL. VILA DE LLORET, 12, 3-2 BLANES
CERDAN COSTA DA SILVA, OLIVER CL. RAMON LLULL, 2, 2º-1º BLANES
JUBANY ARNAU, JOSEP Mª CL. AMPLE, 16 BLANES
VILAMITJANA CANTURRI, MONTSERRAT CL. JOAN DURALL, 41 LLORET DE MAR
XAPELLI CLOS, MARIA CRISTINA CL. DE LA VILA, 49 LLORET DE MAR
MARTINEZ RODRIGUEZ, RAMON. CL. MONTSENY, 26 VIDRERES
DE MINGO BARBERO, PEDRO. S.ALBERT URB.MONTBARBAT,871 BUZON, 191 MASANET DE LA SELVA
JUBANY VIADER, MANEL CL. LLUIS MONT, 4 SANTA COLOMA DE FARNERS
RIGAU BORRELL, DAVID. CL. GARBI, 4 CELRA
VELASCO DOMINGUEZ, JOSE Mª AV. RODES, 97 ROSES
BORRELL CHAPELLE, JESSICA. CL. DOCTOR FLEMMING, 29 MEDINYA
ARBOSSE PUIG, RICARD CL. PUJADA CASTELL, N, 29-31 FIGUERES
MODOLOT, S.L. CL. BISBE LORENZANO, 18 OLOT
VERGES SERRAT, Mª ANGELS CL. FERRAONS, 5 OLOT
FONT MARGUI, S.C. CL. HOSPICIO, 7 OLOT
COLOMER PLANAGUMÀ, JOSEP CL. SANT PERE MARTIR, 7 OLOT
BANCELLS ANFRUNS, PERE. CR. LA CANYA, 89 OLOT
FERRETERIA MASO, S.L.U. CL. PUIGROIG, 8 OLOT
DORCA SERRA, JOAN. CL. PORTBOU, 11, 4-2 OLOT
LINARES MARTOS, MANUEL ALEJANDRO. CL. VICENS SOLER JORBA, 31 OLOT
CONFECCIONS LLUIS COMALAT CODONY PL. TURERS, 14 BANYOLES
CASALS MAYOLAS, LLUIS CL. CANAL, 1 BANYOLES
LLAMAS SOLER, YOLANDA CR. CAMPRODON, N, 8 SANT JOAN DE LES ABADESSES
DORCA COLOMER, FRANCESCA PL. MAJOR, 6 SANT JOAN DE LES ABADESSES

GRANADA

TEJIDOS BUENOS AIRES, S.A. CL. MESONES, 27 GRANADA
P.J.N., S.A. CL. HILERAS, 4-6 GRANADA
G. P. CASTELLANO, S.L. POL. JUNCARIL, C/B PARC. 112 ALBOLOTE
RAFHAELO GUTTI, S.L. AV. DE ANDALUCIA, 53 LOJA
CAMPOS CARMONA, MARIBEL CL. VELEZ, 2 ALMUÑECAR
MENA TAMAYO,VICTOR JULIAN. CL. JOAQUIN TURINA, 11 BAZA

GUADALAJARA

MATEXDI, S.L. CL. PADRE TABERNERO,17 BAJOS, S/N GUADALAJARA

GUIPUZKOA

RUPEREZ YANGUAS, M.ANGELES-Tienda Adriano- CL. MIRACRUZ, 15 SAN SEBASTIAN
COM. AMAN SIGLO XXI,S.L. CL. ZABALETA, 48-50 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
JANDA TEXTIL, S.L. CL. SAN FRANCISCO, 17 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
MOLINERO GONZALEZ, ENRIQUE CL. LEGAZPI, 1 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
NUÑEZ ITURAIN, MAIDER CL. FUENTERRABIA, 14 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
BLEYE GOMEZ, LUIS ANGEL CL. FUENTERRABIA, 36 SAN SEBASTIAN
ITURAIN DAROCA, MARIA TERESA CL. ARRASATE, 14 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
DANBORRADA, S.L. CL. ESTELLA, 5 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
RODRIGUEZ CALVO, PILAR CL. PEDRO EGAÑA, 5 SAN SEBASTIAN
ALMACENES FERRER 1927, S.L. CL. AZPEITIA, 1-3 SAN SEBASTIAN
TEJIDOS CISNEROS JIMENEZ, S.L. CL. ISABEL II, 31 SAN SEBASTIAN
VELASCO PEREZ, ANA CL. VIRGEN DEL CARMEN, 8 SAN SEBASTIAN
REIRIZ FERNANDEZ, CARLOS CL. JERONIMO, 17 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
PUERTAS VALIÑO, SUSANA CL. RENTERIA, 17 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
ABSORTEX, S.L. CL. MATEO ERROTA, 11 PAB. 20 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
MUGATU, S.L. CL. JOLASTOKIETA,2 BAJO1 BºHERRERA SAN SEBASTIAN
RODRIGUEZ BAYON, MAGDALENA CL. SANTA BARBARA, 7 SAN SEBASTIAN
DOBLE HILO, S.L. CL. IRIBAR, 5 F1 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
MACAZAGA IGLESIAS, RAMON CL. ERDIKO KALEA, 12 RENTERIA
POLO CRIADA, JOSE LUIS. CL. ALFONSO XI, 11 ERREMETERIA
BARRO MAGARIÑO, NURIA CL. ALFONSO XI, 11 RENTERIA
GALAN VAZQUEZ, Mª ANTONIA CL. GALTZALABORDA, 61 RENTERIA
ARROYO PRIETO, MANUEL AV. DE GALZARABORDA, 47 RENTERIA
AMAYA GOMEZ VIANA Y OTRA, C.B. CL. MAURICIO RAVEL, 2 BAJO TRASERA 4 RENTERIA
CAÑO CAÑO, MARIA FLOR CL. ZUMALACARREGUI, 14 PASAJES
BLAZQUEZ DE LA FUENTE, MIGUEL Moloka. CL. AZKUENE, 7 PASAJES
ALONSO MARTI, JOSE LUIS CL. NAGUSIA, 66, 1-G ASTIGARRAGA
NOVEDADES VALEN, S.L. CL. LATXUNBE, 5 HERNANI
ISASTI ZABALEGUI, Mª ROSARIO CL. ELKANO KALEA, 13 HERNANI
RODRIGUEZ ARAUJO, ANTONIO. CL. HIMENDI, 26 2º A ANDOAIN
MARTIN ARROYO, ASUNCION. CL. MAYOR, 7 ANDOAIN
KOPARIA, S.L. CL. MARTIN UGALDE KULTUR PARKEA ANDOAIN
PEREZ BAZO, ANTONIA CL. NUEVA, 30 VILLABONA
TEJIDOS IGNACIO FERNANDEZ, S.L. CL. NAGUSIA, 2 LASARTE
GAINZA BARBE, JAVIER CL. PINTORE, 1 LASARTE
SANCHEZ HERNANDEZ, LUCIDIO. CL. JOSE ITURRIOZ, 5 LEGORRETA
BARCENA GARCIA, CAROLINA-Arima- CL. SAN JUAN, N, 61 ALEGRIA DE ORIA
LARRAMENDI TEXTIL, S.L. CL. PASAIA KALEA, 24, 4º D HONDARRIBIA
IGLESIAS HERRESANCHEZ, MONTSE. CL. VEGA DE EGUZKIKA, 31,2ºA IRUN
IGLESIAS HERRESANCHEZ, AITOR. CL. VEGA DE EGUZKIKA, 31, 2º A IRUN
FERNANDEZ ALLENDE, JOSE LUIS CL. SERAPIO MUJIKA, 15 IRUN
VALDES MUÑOZ, MARIA JESUS CL. FUENTERRABIA, 15 IRUN
IGLESIAS HERRESANCHEZ, JOSE. CL. PINTOR BERRUETA, 8-5ºD IRUN
ALONSO PRIETO, VICTOR CL. SAN MARCIAL, 5 IRUN
ELIA ALONSO, SANDRA. CL. PINTOR BERROETA, 8º, 5D IRUN
LONGARON GALARZA, ANTONIO CL. NAGUSIA, 24 TOLOSA
AHMED KASSAM. CL. SAN IGNACIO, 13, 1º IBARRA
CERVEL MARTINEZ, BELEN CL. MAALAKO ARRABALA, 13 ARRASATE
ALONSO SAIN, AURORA CL. ANTSO ABARCA, 3 MONDRAGON
LOZANO IGLESIAS, MARIA DEL MAR CL. OLARTE, 18 MONDRAGON
URROZ ARRUABARRENA, FRANCISCA-Haurrak- CL. SANTA CRUZ, 24 ARETXABALETA
TAKISTAN, S.L. CL. SAN PEDRO, 14 BERGARA
MURGIONDO URRESTARAZU, AITZIBER. CL. SORALUCE, 6 ZUMARRAGA
LOPEZ LUCAS, SANTIAGO. AV. AVDA. URDANETA, 31-H ZUMARRAGA
MURILLO ELGARRESTA, ESTEBAN. CL. BIDEZAR, 3 ZUMARRAGA
MARTIN MATEO, FRANCISCO JAVIER. CL. LILIBASO, 4ºB URRETXU
URDANGARIN IBARZABAL, IÑAKI PL. EUSKADI, 3 ZUMARRAGA
URKIZU GALARRAGA, GEMA CL. SALBE AUZUNEA, N, 24 AZPEITIA
REY ITURRIZA, IGNACIO. CL. JULIAN ELORZA, P-4 2º B AZPEITIA
EIZAGUIRRE AIZPURUA, BEATRIZ CL. GRUPO LA SALVE, 11 AZPEITIA
MANCISIDOR SOLOLUCE, ARANTZA. CL. SANTIAGO, 8,3º AZPEITIA
REY ITURRIZA, JOSE LUIS. CL. MAGDALENA, 2 BIS 1 A AZPEITIA
GARCIA SANCHEZ, JOSE ANTONIO. PL. EUSEBIO GURRUTXAGA, 8 ZUMAIA
BLAZQUEZ MARTIN, ISIDORO. CL. ETXEZARRETA, 13, 2ºA ZUMAIA
CASTRO URANGA, ANA MARIA CL. SAN FRANCISCO, 25 ZARAUTZ
GALARRAGA ZUBIKARAI, IDOIA CL. LERTSUNDI, 31 DEBA

HUESCA

GONZALEZ HERNANDEZ, CARLOS CL. RAMON Y CAJAL, 7 HUESCA
GONZALEZ HERNANDEZ, GABRIEL CL. CABESTANI, 13 HUESCA
ALBERT ARTERO, S.L. CL. GENERAL RICARDOS, 17 ac ac BARBASTRO
OLIVAN GRASA, Mª PILAR CL. JUAN DE LANUZA, 11 MONZON
LARDIES MORER, ANTONIO AV. DEL EJERCITO, 23 SABIÑANIGO

JAEN

OLÍAS GAMEZ, MANUEL. CL. CARRERA DE JESUS, 19 -2 ESCALERA 1ºB JAEN
CASTILLO PEINADO, ALFREDO. CL. PORCUNA, 2 PORTAL 10 2ºA JAEN
BARTOLOME CANO Y OTRO, C.B. CL. CALLEJUELAS ALTAS, 29 MANCHA REAL
MUDARRA BELTRAN, ANTONIA-el portago- CL. PUENTE DE LA SIERRA, S/N PUENTE DE LA SIERRA
MAYENCO NAVARRETE, RAQUEL POLG.IND. LOS CERROS, AGRICULTURA, S/N UBEDA
LOPEZ LORITE, RAFAEL AV. DE POETAS, 1 BAEZA
CARRASCO MERCADO, FLOR PL. ANDALUCIA, 15, 2º D, N CAZORLA
VALDIVIA SORIANO, MANUEL-Modas Valdivia- CL. ANTONIO MACHADO, 8 HUELMA
VIZCAINO VAZQUEZ, ISAAC. CL. MENENDEZ VIDAL, 11 TORRE DEL CAMPO
REYES REYES, ISABEL CL. HERNANDO CORTES, 12 LINARES

LEON

C. HEREDEROS M. ANTOÑANZAS, C.B. CL. VILLAFRANCA, 8 LEON
MARTIN BERGUIO, FRANCISCO AV. PADRE ISLA, 28 LEON
Q-ANALY-BASICS, S.L.L. AV. REPUBLICA ARGENTINA, 39 LEON
F. Y M. SOCIEDAD COOPERATIVA. CL. ALCALDE MIQUEL CASTAÑO, 82, 1ºA LEON
MARTIN BERGUIO, FLORENCIO CL. ALCALDE MIGUEL CASTAÑO, 17 LEON
FERIAS Y MERCADOS, S.C.. AV. ALCALDE MIGUEL CASTAÑO, 82, 1ºA LEON
F Y M SOCIEDAD COOPERATIVA. CL. ALCALDE MIGUEL CASTAÑO, 82, 1ºA LEON
FERIAS Y MERCADOS, S.C.. AV. ALCALDE MIGUEL CASTAÑO, 82, 1ºA LEON
VENDAM SDAD COOPERATIVA. CL. MOISES DE LEON,7, 3º, 1-7 LEON
CARBAJO GARCIA, MARTA MARIA AV. SAN MAMES, 18 LEON
SANCHEZ JIMENEZ, FLORIAN. CL. ANUNCIATA, 2/4 LOCAL 9 SAN ANDRÉS DEL RABANEDO
TORIODIS, S.L.: AV. PARRACO PABLO DIEZ, S/7 P.I. TROBAJO DEL CAMINO
GUTIERREZ MARTINEZ, NURIA.-JOHUAL- CL. RAMON Y CAJAL, 15, 3º A VILLAOBISPO DE LAS REGUERAS
GREGORI FERNANDEZ, VICENTE. AV. DEL ORBIGO, 135 BENAVIDES DE ORBIGO
SANCHEZ DEL MORAL, JUAN ANTONIO. CL. DEL PUENTE, 1 BEMBIBRE
ALAEZ HERRERO, JOSE ALBERTO. CL. BODEGAS, 2 ANTIMIO DE ARRIBA
DIEZ ARIAS, GLORIA CL. CHILE, 6 PONFERRADA
SANCHEZ CABALLERO, JOSE ENRIQUE. UR. LAS MERCEDES, 10 CABAÑAS RARAS
LOS SALMANTINOS, C.B. AV. LA CONSTITUCION, 47 CACABELOS
CORDERO JUAN, FERNANDO PL. DE ESPAÑA, 13 ASTORGA
SUAREZ RUBIO, BELEN CL. CONSTITUCION, 25-27 BOÑAR

LERIDA

CHARLES VIAÑA, S.L. PS. DE RONDA, 28 LLEIDA
ALMACENES PIFARRE, S.A. PASSEIG DE RONDA 28 LLEIDA
BENITEZ CASTELLS, ROMAN. CL. ANTONIO CREUS, 3, 3ª-3º LLEIDA
MONSO OLSINA, MARINA CL. CORTS CATALANES, 2 LLEIDA
PANADES QUEROLT, GASPAR CL. MAGDALENA, 7 LLEIDA
CLUA MERCE, NURIA CL. HORTA, N, 20 ALMENAR
MIRET ABADAL, MARIA TERESA CL. SANTA ANNA, 1 CERVERA
CORPORACION ALIMENTARIA GUISSONA, S.A. CL. TRASPALAU,, 8 GUISSONA
GARRABOU BRILS, ESTEVE CR. DE SERVERA, 43 AGRAMUNT
GARRABOU AYMERICH, ALBERT. CL. VERGE DELS SECORS, S/N AGRAMUNT
MAS MARTINEZ, JOAN. CL. CAMI RAL, 4 BAJOS COLL DE NARGO

LOGROÑO

CORNES DE MIGUEL, NATALIA .Triangulo. CL. PEREZ GALDOS, 27 LOGROÑO
ROLLAN MARTIN, JOSE LUIS CL. PORTALES, 79 LOGROÑO
ROTEXMA, S.L.. CL. PORTALES, 79 LOGROÑO
FERRERO GARCIA, JORGE (Intermoda) AV. REPUBLICA ARGENTINA, 38 LOGROÑO
MARTIN CALLE, FRANCISCO JAVIER. AV. COLON, 49 La Diligencia LOGROÑO
GONZALEZ FERNANDEZ, JOSE IGNACIO. CL. MILICIAS, 11 LOGROÑO
MORENO MARTIN, BENITO (ALMACENES RIOJA) CL. CALVO SOTELO, 31 LOGROÑO
GARCIA VITORIA, MANUEL. CL. MARQUES DE LA ENSENADA, 14 LOGROÑO
MIRALLES BOLDU, ANTONIO CL. MILICIAS, 10 LOGROñO
CALLE SANCHEZ, PEDRO. CL. EL MORAL, 3 ALBERITE
DIEZ CORCUERA, RAFAEL PL. ESPAÑA, 3 NAJERA
ALMACENES CALAHORRANOS, S.L. PL. DE LA LIBERTAD, 4-6 CALAHORRA
PLAZA ARNEDO, S.L. CL. HUERTAS, 14 bjos. ARNEDO

LUGO

GARCIA FERNANDEZ, MARIA ISABEL CL. SAN PEDRO, 58 LUGO
DIAZ MELON, MARIA TERESA-Alm.el mercado- CL. BOLANO RIBADENEIRA, 16 BJ LUGO
DIAZ SANCHEZ, JOSE PL. VIANA DO CASTELO, 2, 3ºA, N LUGO
ALMACENES CRISJOMA, S.C. CL. RIO EO, 75 LUGO
LOPEZ CERCEDA, CARMEN CL. RIO ULLA, 6 LUGO
PROL NEIRA, ANA AV. AMERICAS, 16 BAJO LUGO
FERNANDEZ REGUEIRO, ROCIO CL. ROSALIA DE CASTRO, 48 CASTROVERDE (CASCO URBANO)
FERNANDEZ PEREIRA, ESTRELLA. CL. LUGAR SAAVEDRA, 28 SAAVEDRA (RESTO PARROQUIA)
COMPLEMENTOS TIENDAS, C.B. CL. HUERTAS, 39 MONFORTE DE LEMOS (CASCO URBANO)
LORENZANA FERNANDEZ, LUCAS CL. JUAN XXII, 12 CHANTADA (CASCO URBANO)
CARRERAS MOLINA, DEBORA AV. DE LUGO, 30 BAJO TABOADA
RIVAS BARREAL, OLIVA CL. CALVO SOTELO, 27 BAJO SARRIA (CASCO URBANO)
QUINTELA DIAZ, JOSEFA PL. SUSO GAYOSO, 14 BAJO VILALBA (CASCO URBANO)
REY MENDEZ, CONCHI CL. CURROS ENRIQUEZ, 10 BURELA
GARCIA CASTRO, REBECA CL. ROSALIA DE CASTRO, 24 BURELA

MADRID

MODA Y FRA+B493:D521NQUICIAS DEINES, S.L. CL. AUGUSTO FIGUEROA, 32 MADRID
GUIBER, S. L. AV. DE PORTUGAL, 147 MADRID
JULIO BLAZQUEZ, S.L. AV. DE PORTUGAL, 147 MADRID
ARROYO ALBA, PALOMA CL. HUERTA DE CASTAÑEDA, 44 MADRID
DAKOTA MAYOR HOMBRE, S.L. CL. ATOCHA, 22 MADRID
HERMANOS LUENGO, C.B. CL. LAGO CONSTANZA, 3 MADRID
PROMOCIONES MANUEL IGLESIAS, S.L. AV. PALOMERAS, 125 MADRID
JIMENEZ SAVURIDO, JORGE-HIPER TEXTIL- CL. ROCAFORT, 77 SAN CRISTOBAL DE LOS ANGELES
CHAPINAS, C.B. CL. GENERAL RICARDOS, 230 MADRID
ESCOBAR MARTIN, AURELIO CL. LA LAGUNA, 30 MADRID
HIDALVIR, S.L. AV. DE MORATALAZ, 139 MADRID
GORDO REINOSA, OSCAR CL. PEDRO LABORDE, 5 MADRID
HERRANZ NUÑEZ, ANTONIO AV. DE LA ALBUFERA, 87 MADRID
ALMEIDA FASHION. S.A. PI. IND. AGUACATE, CALLE HAYA, 7 MADRID
CRIADO TEXTIL, S.L. AV. SAN DIEGO, 110 MADRID
CASLA LAZARO, JUAN CL. CONSTITUCION, 45 ALCOBENDAS
ESTEVEZ ALVAREZ, PEDRO LUIS CL. SAN ISIDRO,9 LOCAL 2 MAJADAHONDA
NOVARANDIS, S.L.: PS. DEL DELEITE, S/N ARANJUEZ
ZAROCO MODA, S.L. CL. CAÑADAS DEL TEIDE, 103 CIEMPOZUELOS
LOPEZ DE LA REINA MAROTO, SACRAMENTO CL. ASTURIAS, 20 LOCAL COLLADO VILLALBA
ATREDIS MODA, S.L. CL. CARPINTEROS, 24 P.IND.PRAVO DEL ESPINO BOADILLA DEL MONTE
CAMBRONERO DOMINGUEZ, JOSE MIGUEL CL. MOLINO, N1 L.3 VILLANUEVA DE LA CAÑADA
HERMANOS VAQUERO, C.B. CL. DIEGO DE URBINA, 4 ALCALA DE HENARES
MELGAREJO SANABRIA, MATIAS-Ecomoda- CL. SAN ILDEFONSO, S/N ALCALA DE HENARES
BLAZQUEZ GARCIA, PLACIDO CL. DIVINO VALLES, 2 ALCALA DE HENARES
LUENGO JIMENEZ, SERGIO CL. HONDURAS, 22 COSLADA
CARABANDIS, S.L.: AV. SAN PABLO, 26,3º COSLADA
FUENLABRADADIS, S.L.: AV. SAN PABLO, 26,3º COSLADA
PINTODIS, S.L.: AV. SAN PABLO, 26, 3º COSLADA
VALDEMODIS, S.L.: AV. SAN PABLO, 26,3º COSLADA
VALLEJO HERANDEZ, ALBERTO-Ecomoda- CL. VEREDILLA, S/N TORREJON DE ARDOZ
LOPEZ PIROBE, FRANCISCO JAVIER AV. CONSTITUCION, 90 CIRCULO CIAL LOCAL Nº 1 TORREJON DE ARDOZ
ALM.COMERCIAL CADECON, S.L. CL. SANT JOSE DE CALASANZ, 3 GETAFE
FRANCISCO RUIZ, S.A. CL. GENERAL CATAÑOS, 13 GETAFE
ALMACENES COMERCIALES CASTRO, S.L. CL. ORDOÑEZ, 24 LEGANES
BLAZQUEZ HERRERO, BERNARDO CL. ESPAÑOLETO, 5 POST. LOCAL 2 MOSTOLES
C.B. COLLADO CUENCA CL. VERACRUZ, 8 MOSTOLES
LUENGO JIMENEZ, PEDRO AV. DE ESPAÑA, 9 FUENLABRADA
ALCALA ORTEGA, C.B. CL. FATIMA, 20 FUENLABRADA

MALAGA

BAUTISTA RANEA, FRANCISCO CL. BEETHOVEN, 3 LOCAL 5 MALAGA
BLAZQUEZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL. CL. DOLORES IBARRURI, 9, 3-3 MALAGA
LUCENA PEREZ, JOSE MANUEL CL. BERRUGUETE, 6 MALAGA
MONTERO CORTES, YOLANDA CL. GREGORIO DE FRIAS, EDF.SAN FERNANDO L14 MALAGA
OLMEDO ESTEVANEZ, SALVADOR CL. JUAN BREVA, 1 MALAGA
MONTIEL LOPEZ, MARIA CLARA CL. ALCALDE JOAQUIN QUILES, 13 MALAGA
MUÑOZ CANSINO, INMACULADA CL. STENDHAL, BLOQUE2 LOCAL 9 MALAGA
CASTILLO HIDALGO, FRANCISCO JOSE CL. ORTEGA MUNILLA, 20 MALAGA
MARTIN BERMUDEZ, S.L. CL. VICARIO, 1 COIN
RAMIREZ JIMENEZ, FRANCISCA CL. MOLINO DE ARRIBA, 103 ALHAURIN EL GRANDE
RAMIREZ JIMENEZ, JUAN CARLOS. CL. MOLINO DE ARRIBA, 103 ALHAURIN EL GRANDE
GONZALEZ LUQUE, MARIA JESUS -Oportunidades Millanes- CL. SAN JUAN,39 ALHAURIN DE LA TORRE
LARA PAREJA, GABRIEL CL. DIEGO PONCE, 3 BAJO ANTEQUERA
JIMENEZ ROSAL, FRANCISCO CL. DIEGO PONCE, 4 BAJO ANTEQUERA
MORILLO SANCHEZ, JOSE RAMON CL. CAMPILLOS, 30 SIERRA DE YEGUAS
CRISTOFANI ROSADO, ANGELES PL. CARMEN ABELA, 13 RONDA
BARRAGAN JIMENEZ, ALFONSO CL. ESPINEL, 59 RONDA
MARTINEZ GARCIA, MARIA JOSEFA PL. FUENTE ARRIBA, 16 ALORA
MATA RODRIGUEZ, ANA AV. INDEPENDENCIA, LOCAL 15 MARBELLA
PERMU MODAS, S.L. AV. ISABEL MANOJA, N, 18 TORREMOLINOS
CUETO MODA, S.L. CL. LAS MERCEDES, 7 TORREMOLINOS
MILLAN FERNANDEZ, FUENSANTA PS. MARITIMO LA CARIHUELA, 50 TORREMOLINOS
PEREZ RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL CL. DARCENA DE LEVANTE, 24-B BENALMADENA COSTA
GALERIAS FERNANDEZ, S.L. AV. DE LOS BOLICHES, 61 BIS FUENGIROLA
PEREZ MORALES, MIGUEL ANGEL AV. LA ESTACION, EDF. EL PILAR, S/N FUENGIROLA
SANCHEZ CERVAN, ANDREA CL. LAGASCA, 59 SAN PEDRO ALCANTARA
VAZQUEZ RODRIGUEZ, JUAN-Confecciones J.Vazquez- CL. TERRAZA, 10 Y 12 ESTEPONA
ROMERO PLAZA, ANTONIA CL. CUSTODIO PUGAS, EDF.MIRIAM 2, LOCAL 3 TORRE DEL MAR

MALLORCA

ROSELLO BAUZA, BARTOLOME HIROSHIMA, 21 PALMA DE MALLORCA
ALMACENES IBARRA, C.B. CL. PERE LLOVERA, 15 PALMA DE MALLORCA
CUADRADO, S.A. CL. GREMI BOTENERS, 45 PALMA DE MALLORCA
VIDAÑA SOCIAS, JUAN CL. LLUNA, 29 SOLLER
RESTREPO PINEDA, ADRIANA AV. GABRIEL COVAS ALEMANI, 2 LOCAL 4 ES CAMP DE MAR (ANDRATX)
ANCORA PUBLICITAT, S.L. CL. BLATERA, 37-B, N SON FERRIOL
VIDAL ADROVER, MARIA APOLONIA CL. DE LA UNIO, 11 ALGAIDA
TORRENS POL, MARGARITA CL. CREU, 5 BINISSALEM
PAU RIBAS COLOMBRAM Y OTROS, C.B. AV. DE LA PLEYA, S/N ALCUDIA
MOHAMAD ILYAS-Tenda Colors- CL. MEXICO, N, 4 PORT D’ALCUDIA
MESTRE CANTARELLAS, MARTI PL. CONSTITUCIÓ, 9 SA POBLA
TORRENS SEGUI, CATALINA CL. MONTANYA, 14 BAJOS SA POBLA
POMAR POMAR, RAFAEL PS. DE COLON, 25 CAN PICAFORT MALLORCA
MARCH MUNTANER, MAGDALENA(Modas March) CL. ANTONI MAURA, 26 POLLENÇA/POLLENSA (MALLORCA)
GUIRADO MARTINEZ, Mª PILAR CL. JOAN XXIII, 109 PORT DE POLLENÇA
GOMILA LLABRES, ISABEL Mº AV. DES TREN,71 MANACOR
HIPER CENTRO MANACOR, S.A. CR. PALMA-ARTA, KM. 47.200 MANACOR
TOT BO TENDES, S.L. CL. ALOSA, 4 SANT LLORENÇ DES CARDASSAR
VIVES RIERA, ANTONIO CL. PRIMAVERA, 1 CALA MILLOR
SANSO TIENDAS, S.L. AV. SES SAVINAS, S/N SA COMA
MASDIEZ, C.B. CL. LEONOR SERVERA, 52 CALA RATJADA
FONTAN SERRA, BARTOLOME-Modas Marga- CR. ARENAL, 50 CAN PASTILLA
E&G, C.B.-Piscis- CL. BOULEVARD, 6 CALA D’OR
CONFECCIONES COLAU, S.L. CL. RONDA OESTE,53 PORTO CRISTO
IZQUIERDO DIAZ, MARTA CL. BAJOLI, 22 MAHON/MAO
PALLIÇER PONS, RITA PILAR CL. CARRERO, 12 ALAIOR/ALAYOR
D.PONS ALGENDAR, S.L.U. CM. SANT PATRICI, 3B FERRERIES
HERMANOS ESCANDELL, S.C. CL. ISIDORO MACABITCH, 25 EIVISSA
PORTINATX 92, S.L. .Souvenirs Rincon Verde. CL. CENTRE PARK SANT JOAN LABRITJA
APARTAMENTO BALANZAT III, C.B. CL. PUERTO SAN MIGUEL, 2 Tienda SAN MIGUEL (IBIZA)
BONET TORRES, MARIA CL. CERVANTES, 11 SAN ANTONIO ABAD (IBIZA)
TUR PRATS, BARTOLOME PL. ESGLESIA, 1 SANT JOSEP DE LA ATALAIA
NOGUERA TORRES, MARGARITA CL. SANT JAUME, 59 SANTA EULARIA DES RIU (IBIZA)
FERRER RIERA, SALVADORA CL. SANT JAIME, 48-50 SANTA EULARIA DES RIU

MURCIA

ALEMAN JILLAN, JOSE JAVIER (TEJIDOS ALEMAN) PL. APOSTOLES, 12 BAJO MURCIA
CAÑADAS CLIMENT, ANGEL CL. PRINCESA, 11 MURCIA
CANOVAS GARCIA, CARMEN CL. JARA CARRILLO, 14 MURCIA
MIÑANO PARDO, PEDRO CL. MAYOR, 104 MURCIA
ATIENZA NICOLAS, CARLOS ALBERTO-Charate- CL. BATALLA DE LAS FLORES, S/N MURCIA
GARCIA ARCAS, AURELIA CL. TORRE DE LA MARQUESA, 3 MURCIA
JUAN JOSE MARTINEZ ROS, S.L. RD. DE GARAY, 43 MURCIA
ALEMAN BAEZA, CANDIDA CL. MAYOR, 52 EL PALMAR (EL PALMAR)
MODAS BENI, C.B. CL. DOCTOR MARAÑON, 11 BENIEL
FULGENCIO ENRIQUE Y JUAN ANTONIO PINA PLAZA, C.B.. CL. MAYOR, 102 LOS GARRES
VENQUEROPA, S.L.L. PI. OESTE- ALCALDE CLEMENTE GARCIA, 20/5 SAN GINES
NAVARRO ORTEGA, ENCARNA CL. EMETRIO CUADRADO, 5 MULA
NAVARRO ORTEGA, JOSE CL. EMETRIO CUADRADO, 5 MULA
CARDITEX, S.C. CL. SAN BASILIO, 3 BAJO CARTAGENA
ALCANTADIS, S.L.: PQ. EMPRESARIAL OESTE AU.ALCANTARILLA-EL PALMAR(MU-30) SANGONERA LA SECA
GARCIA SANCHEZ, GINES CL. REINA AIXA, S/N CARAVACA DE LA CRUZ
CONFECCIONES SALUSTIANO, C.B. CL. CONSTITUCION, 9 MORATALLA
HIJOS DE JUAN MARTINEZ PALAO, S.C. CL. MARTINEZ COARBALAN, 5 YECLA
ROMERO GALVEZ, Mº CARMEN CL. CANALEJAS, 135 JUMILLA
ABOLAFIO JAEN, ANTONIA CL. CAMINO DE MURCA, 35 CIEZA
MOLINA MOLINA, MARIA ENCARNACION CL. GRAN VIA, S/N BLANCA
JUAN ANTONIO Y ROQUE MARTI MARTI, C.B. AV. LAS FAROLAS, 41 CEUTI
MARTINEZ CONESA, ISABEL CL. EXPLORADOR OQUENDO, 3 POZO ESTRECHO
COMERCIAL DAMI, S.C. CL. CAZALLA PUENTE LA PIA, S/N LORCA
LOPEZ RUBIO, JUAN RAMON. CL. JUAN ANTONIO FILIBERTO, 5 LORCA
MICOL HOGAR Y TEXTIL, S.L. CL. ESTACION, 8 ALCANTARILLA
GARESSI, S.A. CL. ADMINISTRADOR MANUEL MARIN, 6 ALCANTARILLA
COLECCIONES TEXTILES PEDRO, S.L. AV. DE LAS AMERICAS, PARC.17/6 POL.IND.OESTE ALCANTARILLA
MARTINEZ CERON, JUAN-Peran Moda- CL. FERIA, 6 BAJO ALHAMA DE MURCIA
MARTIN COMA, ROSA CL. DE LA FUENTE, 7 TOTANA
CANOVAS PERELLON, JOSE CL. PUENTE, 4 TOTANA
SOLER RODRIGUEZ, AGUSTINA CL. RAMON Y CAJAL, 3 BAJO AGUILAS
MORILLAS GARCIA, JUAN CARLOS CL. SALVADOR CABALLERO, 5 APTD.CORREOS 73 PUERTO LUMBRERAS

ORENSE

COM.TEXTIL A.PALLOZA, S.L. CL. GALICIA, 10 ORENSE
COMERCIAL CRESPO, S.L. (B004) AV. NUESTRA SEÑORA DE LA SAINZA, 12 OURENSE
TESOURO PEREZ, MANUELA CL. VILLAR, 18 BAJOS OURENSE
GONZALEZ GARCIA, JOSE LUIS PL. GARCIA BARON, 6 VERIN
NUÑEZ ENRIQUEZ, S.L. PL. MAYOR, 5 CELANOVA

PALENCIA

FERNANDEZ SOBRINO, Mº CONCEPCION CL. FELIPE II, 1 PALENCIA
GABARRI GABARRI, SANTIAGO. CL. CHILE, 15 PALENCIA

PAMPLONA

BLANCO CASTILLA, ANGEL CL. NUEVA, 73 PAMPLONA
SUCESORES DE ORTEGA, S.I. CL. MAYOR, 1 PAMPLONA
TEO3 MODA, S.L. CL. TEOBALDOS, 3 BAJO PAMPLONA
TRANSITO NIÑOS, S.L. CL. SAN ESTEBAN, 11 BAJO BARRAÑAIN
PASCUAL PEREZ, ASCENSION CL. MARTIN AZPILICUETA, N, 9 PAMPLONA
FERRETERIA BERRIANIZ, S.L. PI. BERRIAINZ, CALLE A, NAVE 1 BERRIOZAR
IRUÑADIS, S.L.: CL. Bº LA MOREA, S/N CORDOVILLA
BACANA MODA, S.L. PI. IND. MUTILVA BAJA, CALLE M, 38 MUTILVA BAJA
COMERCIAL LIZARRA, S.L. PI. CAÑADA REAL DE IMAS, 13 AYEGUI
JAMALEDDINE YAZINI, HAMID. AV. DE SAN JUAN, 49 MIRANDA DE ARGA
A& J LORENTE, C.B.. CL. MONJAS, 8 LERIN
ERENTEX WORLD. S.L. PI.MUNICIPAL,VL.TRANSVERSAL, 3 TUDELA
PEREZ SETAS, QUERUBINES CL. REAL, N, 59 ARGUEDAS
CILLERO TEXTIL, S.L. CL. PASEO DE LA RIBERA, 35 VALTIERRA
SANCHEZ SALVADOR, JAVIER-ComerciaL Galo- CL. PLUS ULTRA, 15 AZAGRA
CONFEIRUÑA, S.L. PI. LANDAZABAL C/A Nº16, N VILLAVA
LANDA ARCELUS, S.L.-Koldo- CL. SANTA MARIA, 1 ARIBE
KUKUKA HAUR ARROPA DENDA, S.L. CL. ZAZPIGURUTZE, 1 LOCAL 1 SANTESTEBAN/DONEZTEBE
CHOPERENA ENETERREAGA, JOSUNE-Cial Maria Jesus- PL. ZAHARRA, 28 BAJOS LESAKA
ALONSO FERNANDEZ, Mª JESUS CL. ISIDORO MELERO, 25 ALSASUA/ALTSASU
LABAYEN MACHINEA, LEIRE CL. OBISPO UHARTE, 1 BAJO LEITZA

PONTEVDRA

DIAZ GONZALEZ, CARLOS ANTONIO CL. SOPORTALES, 5 PONTEVEDRA
TEXTIL COBRES, S.L. CL. SANTA CRISTINA DE COBRES PONTEVEDRA
FERNANDEZ FERNANDEZ, JOSE MANUEL-C.Rufino- CR. DE CAMPOSANTOS, 223 CORUXO VIGO
AMOR VARELA, CARMEN (DOVER) CL. MERCADO, 3 O PORRIÑO
ALMACENES NOS 93, S.L. CR. PORIÑO A GONDOMAR KM.2, Nº22 PEREIRAS (SAN MIGUEL)
VARELA PEREIRA, ANA C.COMERCIAL PONTIÑAS, LOCAL B-50 LALIN (CASCO URBANO)
LOIS PAMPIN, IVAN CL. VAZQUEZ, 1 VILA DE CRUCES
VILAS MARINA, MARIA ESTHER CL. PADRE FEIJOO, 13 VILLAGARCIA DE AROUSA
MERCERIA MARICARMEN, S.C. CL. CALVO SOTELO, 49 A ESTRADA
LIMIANO, S.L. CL. CONCORDIA, 42 TUY
GONZALEZ RODRIGUEZ, ELIA CL. COMPOSTELA, 5 BJOS TUI
MIGUEL ANGEL PORTELA, S.L CL. LA CALLE, 24 BJOS GOYAN
ALENANE VIGO, S.L. CL. MIGUEL ENRIQUEZ, 25 MOAÑA (CASCO URBANO)
EFECTOS NAVAIS E DEPORTES O MAR, S.L. CL. ALEXANDRE BOVEDA,, 119 O GROVE (CASCO URBANO)

SALAMANCA

HER.DE MARIA FERNANDEZ. Alm. Galan. PL. MERCADO, 12 SALAMANCA
DIAZ HERNANDEZ, GENARO PS. DEL ROLLO, 38 SALAMANCA
CONFECCIONES GABI, C.B. CL. EL GRECO, 29 SALAMANCA
ALMACENES HERMANOS MARTIN TELLO, S.L. CL. VELAZQUEZ, 9 SALAMANCA
MERCHAN VILLARON, JOSE ANTONIO. CL. PACIFICO, 63 SALAMANCA
GONZALEZ GONZALEZ, PEDRO AV. VILLAMAYOR, 40 SALAMANCA
ALMACENES MONTERREY, S.L. CL. ASTURIAS, 14-16 SALAMANCA
CARBADIS, S.L.: AV. E.Leclerc, 1 CARBAJOSA DE LA SAGRADA
TERJASA 2007, S.L. CL. SAN MARTIN, 15 VILLORIA
JIMENEZ GONZALEZ, ANGEL AV. DE SALAMANCA, 98, 2º F CIUDAD RODRIGO
JOYA HUERTA, MOIRA CL. PUERTA DE AVILA, 13 BEJAR
LORENZO SANCHEZ, CRISTINA CL. SANCHEZ OCAÑA, 58 BEJAR

SEGOVIA

LOPEZ PEREZ, MIGUEL ANGEL CL. CASTRO, 38 CARRASCAL DEL RIO

SORIA

INNOVA SORIA, S.L. CL. CAMINO DE LA VERGUILLA,1 BAJO SORIA
PUNTADAS DEL ALMA, S.L.U. TR. TEATINOS, 4 SORIA
MAGISTRAL TEXTIL, S.L. CL. SANTO TOME, 1 SORIA
SORIADIS, S.L.: P.I. LAS CASAS C/J,PARCELA 290 SORIA
TEXTIL ALTO DUERO, S.L. P.I. LAS CASAS II, CALLE F PARCELA 1 SORIA

TARRAGONA

FIGUERAS SALVAT, JORDI CL. GOBERNADOR GONZALEZ, 16 TARRAGONA
NOVA TARRACO TEXTIL, S.L. CL. BALAGUER, 7 TORREFORTA
COMAS SOLE, DOLORS CL. VENT, 44 REUS
CABRERA MARTINEZ, FRANCISCO. CL. MANUEL HUGUET, 4 2º 2 REUS
CABRERA MARTINEZ, MARILUZ. CL. MANUEL HUGUET, 4 REUS
QNK MIA, S.L. AV. CARRILET, 38 REUS
CLAER MODA 2015, S.L. CL. SANTIAGO RUSSINYOL, 8 REUS
BARA FERRETES, S.L. CR. LA LLACUNA, 11 SANTA COLOMA DE QUERALT
TEJIDOS EL PILAR, S.L. CL. ROSELLON, 22 TORTOSA
DUNA TEXTIL, S.L. PLA JAUME II, 9 EL PERELLO
FERNANDEZ ROLDAN, NURIA. CL. COBERTERA, 11 EL VENDRELL
PALLEJA GIL, JOSE CR. CAMPUCHINES, 72 ASCO
CRUSDO, S.C.P. CL. VILAR, 3 BAIXOS VALLS
DAZA MICOL, ENRIC. CL. COLON, 42 CAMBRILS
PIJOAN ESCODA, JOAN FRANCESC CL. CONSUL.LAT DEL MAR, 16 CAMBRILS

TERUEL

TEXTIL HOMBRE TERUEL, S.L. CL. TOMAS NOGUES, 1 TERUEL
JIMENEZ GARCIA, JESUS. UR. VALDELOBOS, 45 TERUEL
CASTILLA MAYORAL, MARCELINO. CL. SANTA AMALIA, 3, 1ºA TERUEL
CASTILLA MAYORAL, MARCELINO. CL. SANTA AMALIA, 3, 1ºA TERUEL
TRAVER RODA, FRANCISCA CL. MAYOR, 13 MOSQUERUELA
CEMOTEX, S.L. CL. OLIVO, 9 ANDORRA- TERUEL
LA CALANDINA, SDAD.COOP.LTDA. AV. AUTONOMIA, 80 CALANDA
HNOS.ESCUDER, C.B. AV. ARAGON, 29 ALCAÑIZ
MORRALLA GUARDIOLA, CONSUELO. CL. LA POSADA, 1 ALCAÑIZ

TOLEDO

MARTIN REVIRIEGO, ISAAC. CL. CUBA, 8 ARGES
CORRAL MARCOS, PEDRO JOSE CL. CRUZ VERDE, N, 2 LA PUEBLA DE MONTALBAN
GARCIA RUBIO, MANUEL CR. DE TALAVERA, S/N PUENTE DEL ARZOBISPO
FERNANDEZ CARRASCO, MAGDALENA CL. PUERTA DE LA VILLA, 3 PUENTE DEL ARZOBISPO

VALENCIA

BLANCO MENENDEZ, ISABEL AV. LA PLATA, 79 VALENCIA
SOLER MENA, IGNACIO CL. FRANCISCO CUBELLS, 6 VALENCIA
LLORENS RAMOS, DOLORES ASCENSION CL. TRES FORQUES, 125 VALENCIA
FAUBEL SANTES, BLAS AV. CORTES VALENCIANAS, 22 ZAGUANT 1,4º PTA.14, N VALENCIA
ORTUBIA ALMERICH, MARIA JOSE CL. ALCALA DE XIVERT, 1 PTA.27 VALENCIA
PILES ALABAJOS, MANUEL CL. GENERAL BARROSO, 63 VALENCIA
MAIQUES GIRONA, AMPARO. CL. NICOLAS ESTEBANEZ, 7,4G VALENCIA
ORTIZ NAVARRO, Mº LUISA CL. JOSE ESTEVE, 39 VALENCIA
ROMAN MALDONADO, JOSE LUIS CL. POETA MAS Y ROS, 105 VALENCIA
SEGARRA MALDONADO, FRANCISCO MANUEL v CL. VISO DEL MARQUES, 9 ACC BURJASSOT
ALARCON HERVAS, ROSA CL. 25 DE ABRIL, 19 MONCADA
PEREZ DOMENECH, DANIEL RAMON CL. COLON, 7 MELIANA
PONS LOPEZ, DOLORES AV. MONTIEL, N, 48 BENAGUASIL
CIVERA MUÑOZ, VALENTIN (Casa Amelia) CL. SAN JAIME, 12 VILAMARXANT
BARTUAL SANZ, VICENTE JAVIER. PL. REINO VALENCIANO, 3 LLOMBAY
ALMONACID PEREZ, LUIS CL. CESAREO MARCO YAGUE, 23 UTIEL
MAYORDOMO CERVERA, JOSE CL. SANTA MARIA, 23 UTIEL
LOPEZ OCHANDO, DELFIN CL. GIL OROZCO, 2 REQUENA
RUIZ LOPEZ, MARIO. CL. ALGAIRA, 3 PUERTA 7 REQUENA
LOPEZ CARBONELL, JUAN CL. REI JAUME, 17 CULLERA
CULEBRAS LIBERAL, ISABEL CL. 25 DE ABRIL, 66 BAJO -EVOLUCION- CULLERA
ROBA 2 DE MAYO, C.B. CL. UTXANA, 10 SUECA
VENTA AMBULANTE EL MERCADILLO, S.COOP.. CL. SEBASTIAN DIEGO,, 3 SUECA
VENTA AMBULANTE EL MERCADILLO, S.COOP.. CL. SEBASTIAN DIEGO, 5 SUECA
GARRIDO MODA, S.L. CL. ASTURIAS, 4 CATARROJA
LLUESMA LLUESMA, CONCHA CL. LOS HUERTOS, 37 SAGUN/SAGUNTO
DOMINGUEZ SADACCA, ALBERTO CL. ASTURIAS, 49, BJ. IZQ. PUERTO DE SAGUNTO
CHULVI BARGUES, Mª JOSE CL. JOSE MONTERDE, 8 EL PUIG
COOPERATIVA MERCADERS DE LA RIBERA. CL. DR.FERRAN, 4 ALZIRA
MATOSES TORRES, RAFAEL CL. DOCTOR FERRAN, 7 ALZIRA
CONFECCIONES TORRO, C.B. AV. SANTOS PATRONOS, 3 ALZIRA
COOPERATIVA MERCADERS DE LA RIBERA. CL. DR.FERRAN, 4 ALZIRA
GERTRUDIS MARTINEZ, SILVIA CL. DUC ALFONS EL VELL, 24 GANDíA
CONFECCIONES CAMISERIA MILAN, S.L. PS. GERMANIAS, 40 GANDíA
ALBEROLA ARIAS, ALBERTO CL. RAMON Y CAJAL, 18 CARCAIXENT
LLIN DURO, ENRIC CL. GUILLEM DE CASTRO, 23 OLIVA
CHAMON, S.A. CL. TROBAT, 23 XATIVA
SANZ MOLINA, CARMINA CL. REPUBLICA ARGENTINA, 6 XATIVA
JUAN VIDAL, Mº ISABEL CL. ISABEL LA CATOLICA, 17 L’ OLLERIA
SANZ FERRI, JOSEFA CONCEPCION CL. JOSE IRANZO, 45 bajo ONTINYENT
UNIFORMIDAD LABORAL UNILEVANTE, S.L. CL. DOCTOR FLEMMING, S/N BOCAIRENT
CEBRIAN MARTINEZ, JOSE ANTONIO AV. AL VEDAT, 56 TORRENT/TORRENTE
JOYMA, C.B.. CL. CONSTITUCION, 2 QUART DE POBLET
MARTINEZ CALDERON, BEGOÑA PL. RAFAEL ATARD, 6 MANISES

VALLADOLID

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SALVADOR-Modas Dorlen- CL. PUENTE COLGANTE, 2 (ESTACIÓN DE AUTOBUSES), N VALLADOLID
MONEDEROLID, S.L. CL. NICASIO PEREZ, 14 VALLADOLID
SANCHEZ SANCHEZ, RAMIRO-Conf. La Rubia- CL. DOCTOR MORENO, N, 20 VALLADOLID
MORENO GONZALEZ, JULIAN (MODAS MORENO) CL. CARDENAL CISNEROS, 14 VALLADOLID
PEREZ LEONARDO, INMACULADA CL. CANTERAC, 5 VALLADOLID
GONZALEZ PELAEZ, JOSE. CL. CAMINO CARDIEL, 10 PEDRAJA DE PORTILLO
TEXTIL DIVASA, C.B. CL. GAMAZO, 6 MEDINA DEL CAMPO
DIEZ GUTIERREZ, CONSUELO CL. BRAVO, 9 MEDINA DEL CAMPO
HIJOS DE SANTIAGO VELASCO, C.B. CL. PADILLA, 25 MEDINA DEL CAMPO

VIZCAYA

VARA GALLEGO, LAURA CL. GORDONIZ, 66 BILBAO
J.G. MERCEROS, C.B. CM. VILLABASO, 46 BILBAO
ZAMARRIPA GOMEZ, SERGIO. CL. ZABALA, 67 1º D BILBAO
HERNANDEZ ROLLAN, CLAUDIO. CL. CASERIO LANDABRU FRENTE Nº 10 SANTUCHU BILBAO
NADAL RODRIGUEZ, MONICA CL. MEDICO ANTONIO EGUILUZ, 24 LONJA BILBAO
VEGA BAEZ, ALFONSO. CL. GRUPO SAGARMINAGA, 19 11-C BILBAO
SOLANO MODINO, Mª LUISA CL. RIBERA, 22 BILBAO
CRESPO CASTRO, SANTIAGO PL. DE HARO, 4(ENT.STA.CLARA) BILBAO
TEJANOS EL DORADO, S.L. CL. DOCTOR AREILZA, 44 BILBAO
TORRES VICARIO, PAQUITA CL. GENERAL CONCHA, 14 BILBAO
LASTRA BOLADO, MAITE. CL. TELLAGORRI, 4,2º D BILBAO
PASTOR GONZALEZ, JOSE LUIS. CL. GAZTELUONDO, 5, 2º PLANTA MODULO 47 BILBAO
MIELGO GARCIA, FRANCISCO CR. ZORROZA-CASTREJANA, 42, LOCAL 113, N BILBAO
MERCERIA EL ACERICO, S.L. CL. ESTRADA DE ABONO, 7 LONJA 3 BILBAO
LOITEX DIFUSION S.L. UNIPERSONAL CL. ZUBEROA, 12 BILBAO
SOTO VAZQUEZ, MARIO. CL. GORBEA, 5 BILBAO
SOTO VAZQUEZ, JAVIER. CL. GORBEA, 5 BILBAO
ALONSO MAZA, GONZALO-Tejidos Alonso- CL. ASKATASUNA, 7 VILLARO
ONDARO ZUBIZARRETA, MARIA ARANZAZU CL. ANDRA MARI KALEA, 13 DURANGO
JOSEFA GONZALEZ Y ANA ZARATE, S.C. CL. LABAKUA, 4 ELORRIO
GOZALO CASCO, OLGA-Bitxiak- CL. OLAZAR, S/N ZALDIBAR
JAUREGUI BILBAO, MIKELE CL. ZUMATXETA, S/N LEKEITIO
SOCIEDAD COOP. AGRICOLA GANADERA CL. BEKOIBARRA, 25, PAB.8 AL 14, N GERNIKA-LUMO
ALDEMUNDE RIOS, JESUS MANUEL. CL. SAN MIGUEL, 6 AMOREBIETA
MILLAN JARAUTA, ROBERTO. BARRIO OCHOMAYO, 12 3ºC ORDUÑA
ANTON SANTIRSO, MARIA ISABEL AV. DEL MINERO, 7 GALLARTA
RODRIGUEZ JAIMEZ, MANUEL. PI. AURRERA, PABELLON 20, FASE 3º VALLE DE TRAPAGA-TRAPAGARAN
DEL VAL BEASKOETXEA, IGNACIO CL. LANSABE, 4 SOPELANA
ALCIBAR ARRIETA, JAIONE CL. NASA KALEA, 15 ONDARROA
MARTINEZ FRESNEDO, RICARDO. CL. BARRIO LOIBEBERRI, 11 CHALET ALONSOTEGUI
CARO LUCEÑO, ANA ISABEL. CL. AREITZO, 2 ALONSOTEGUI
CERROS ARROYO, TERESA CL. ARTEAGABEITIA, 5 BARACALDO
ANTOLIN GOMEZ, JESUS . CL. SOCIEDAD SANTA AGUEDA, 10 5º A BARAKALDO
HERRANZ CERROS, ARKAITZ. CL. AXULAR, 6, 3ºA BARAKALDO
HERNANDEZ ROLLAN, ANGEL. CL. GERNIKAKO ARBOLA, 10 BARAKALDO
CAMPAÑA GUTIERREZ, PEDRO. CL. ZALDUNDEGUI, 10, 3A BARAKALDO
CAMPAÑA GUTIERREZ, FRANCISCO. CL. LLANOS, 58, 1º CENTRO DERECHA BARAKALDO
DIAZ MURILLO,ALONSO MARIA. CL. ALFREDO MARIN, 3-4º SESTAO
ALVAREZ DE LA TORRE, RICARDO CL. GRAN VIA, 1 SESTAO
ANACLETO GUERRERO, PAULA CRISTINA CL. VICENTE BLASCO IBAÑEZ, 28 SESTAO
RODRIGUEZ ALVAREZ, FAUSTINO. CL. ALONSO ALLENDE, 24, 9ºA, PORTUGALETE
MONTEAGUDO SANCHEZ, JUAN IGNACIO. CL. RAMON Y CAJAL, 7,1º PORTUGALETE
FERNANDEZ PEDRIDO, DEINE. CL. CARLOS VII, 9º-3 IZQ. PORTUGALETE
RESVILON, S.L. CL. MANUEL CALVO, 30 BAJOS PORTUGALETE
RUIZ CRESPIN, BENITO-Lenceria Izaskun-. CL. ARTAZA, 30 TRASERA, 37 LEIOA
MIREN AGURTZANE URKITZA AGIRRE-UNAINE IBARRONDO REBOLLEDO, C.B. PL. IRAILAREN, 4 ERANDIO
LEANIZBEASCOA AGUIRRE, MAITE CL. MAZO, 24 ASTRABUDUA
JAUREGUI VIDAL, MIKEL CL. BIZKOI KALEA, 5 ESQUINA MUGURU GALDACANO
ANZA MARTINEZ, JOSE MARIA CL. OLETXE, 6 USANSOLO
LEGARDA INTXAURBE, INMACULADA CL. TORREZABAL, 3 GALDACANO
CASEN MEDINA, ANGEL ANTONIO. CL. BERNAT ETXEPARE, 7 GALDACANO
FERNANDEZ PINEDO, ITZIAR. CL. ESTANISLAO GALLASTEGUI, 2 GALDAKAO
MERINO HERNANDEZ, CARMELO. CL. TXISTULANDA AUZOA 14 CASA GALDAKAO
ARETXABALA SALVADOR, IRUNE CL. MUGURU, 4 GALDACANO
CABACAS, MAITE PILAR CL. BERNAR ETXEPARE, 33, 3B BASAURI
DIAZ SANCHEZ, FRANCISCO.-Ariane- CL. BALENDIN DE BERRIOTXOA, 12 BASAURI
FERNANDEZ GARCIA, PEDRO- Conf.Kepa- CL. LEHENDAKARI AGUIRRE, 69 BASAURI
DE LA HERA NARGANEZ, J.JULIO CL. SABINO ARANA, 12 SANTURCE
HERNANDEZ ROLLAN, JOSE ANTONIO. AV. MURRIETA, 4 Frente al parque Fusion SANTURCE

ZAMORA

LEOCADIO PELAEZ SANTIAGO, S.L. PL. MAYOR, 3 ZAMORA
BOIZAS, S. L. CL. SAN ANDRES, 8 ZAMORA
MUÑOZ MARTINEZ, PILAR CL. MARTINEZ VILLERGAS, 9 ZAMORA
LOZANO LORENZO, MARIA ISABEL CL. COSTANILLA SAN BARTOLOME, 4 ZAMORA
SANCHEZ SANCHEZ, OSCAR-Choke- CL. CARDENAL MELLA, 1 ESQ. TRES CRUCES, ZAMORA
ZAMATEX, S.L. AV. VICTOR GALLEGO, 4 bj. ZAMORA
DIAZ MARTIN, PIEDAD-Bochinche- CL. ANTON DE CENTENERA, 8 – 4º D ZAMORA
CENTENO RODRIGUEZ, GREGORIO JESUS CL. ARRABAL, 1 PUEBLA DE SANABRIA
SANCHEZ VARGAS, NOELIA-Caprichos- CR. GENERAL, 59 CAMARZANA
GARCIA CALDERON, SARA CL. LA RUA, 37 BENAVENTE

ZARAGOZA

ALMATEX ZARAGOZA, S.L. CL. LEOPOLDO ROMERO, 29 ZARAGOZA
FASHION SENIOR, S.L. CL. MONASTERIO DE SIRESA, 18 ZARAGOZA
COLLADO VICENTE, ANA MARIA CL. JUAN BAUTISTA DEL MAZO, 2-4 ZARAGOZA
BOLEA GARCIA, PILAR-Confecciones Castillo- CL. MANIFESTACION, 25 ZARAGOZA
GRUPO M3, S.COOP.. CL. LA LUZ, 14 ZARAGOZA
BLANCO ONDIVIELA, Mª JESUS AV. AMERICA, 62 ZARAGOZA
CAMACHO HERVERA, BEGOÑA AV. TENOR FLETA, N, 62 ZARAGOZA
CONFECCIONES LA FABRICA, S.L. CL. DOS DE MAYO, 6-12 ZARAGOZA
REVILLA LANGARITA, VICTORIA CL. ALICANTE, 30 ZARAGOZA
PEREZ POZA, Mª VICTORIA AV. SAN JOSE, 133-135 «LOCAL» ZARAGOZA
GOTEBORG, S.L. PS. DE LAS DAMAS, 39 ZARAGOZA
MORALES DIAZ, MIGUEL ANGEL CL. DELICIAS, 91 ZARAGOZA
ANDREU CASANOVA, J.ANTONIO CL. MONTECARMELO, 8 ZARAGOZA
ALMACENES BANDRES, S.L. CL. ARIAS, 24 ZARAGOZA
MAINFER, MAYO.IND. Y FERRETERIA, S.A. CL. JUAN DE LA CIERVA, 39 ZARAGOZA
ALMACENES TREBALLO, S.L. CL. RUDOLF- DIESEL, 33, P.IND.MOLINO DEL PILAR ZARAGOZA
ESTEBAN DE LA IGLESIA, JOSE JAVIER AV. SANTA ISABEL, 79 ZARAGOZA
COLLADO VICENTE, EVA AV. MADRID, 259 LOCAL ZARAGOZA
LA SOLANA MODA, S.L. # CL. PABLO RUIZ PICASO, 37 ZARAGOZA
ALONSO GOMEZ, AURELIO -Centro Tejano- CL. UTEBO PARK, 7 BAYO UTEBO
GONZALEZ GONZALEZ, EPIFANIO. CL. LAS CANTERAS, 99 UTEBO
ALIPO, SDAD. COOPERATIVA. UR. TORREBLANCA, 81 ZARAGOZA
LANCHA GARCIA, DAVID CL. SAN IÑIGO, S/N CALATAYUD
MARTIN HERNANDEZ, MARICRUZ. CL. SAN NICOLAS DE FRANCIA, 3 CALATAYUD
SERRANO CAMEO, MANUEL CL. MAYOR, N, 86 CARIÑENA
VERGARA GARCES, JOSE JAVIER CL. MONTE LA PIEZMA, N, 5 TARAZONA
FERREIRA MARTIN, FRANCISCO. CL. IGNACIO ALMAU, 24 BORJA
BOUZKRI EL OUAKILI, YOUSSEF. TR. DELICIAS, 1 MALLEN
SINATRA, S.L. AV. COSCULLUELA, 10 EJEA DE LOS CABALLEROS
DUASO GARCIA, RAFAEL CL. ZARAGOZA, 20 TAUSTE

Para encontrar tu tienda más cercana a tu domicilio introduce por favor tu código postal.